Entraînements / Coachs

Planning des entraînements 2020/2021

 

  LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI
BOUILLON

U11 G : 17H / 18H30

U15 F : 18H30 / 20H00  

U13 F2 : 18H00 / 19H30

SG3 : 20H00 / 22H00

U15 G + U17 G : 18H30 / 20H00

U15 F : 18H30 / 20H00

SG4 : 20H00 / 22H00

U11 F2 : 17H30 / 19H00

U15 G : 19H00 / 20H30

SG3 : 20H30 / 22H00

CESCAU       LOISIRS : 19H30 / 21H00

U11 F1 : 17H45 / 19H00

U17 G : 19H00 / 20H30

ARZACQ  

 

 

  U13 G : 18h00 / 19h30

U ? : 18H00 / 19H30

U18 F2 : 19H30 / 21H00 

MALAUSSANNE SG2 : 20H00 / 22H00

SG1 : 20H00 / 22H00

EDB : 17H30 / 18H30

SF2 : 19H00 / 20H30

SF1 : 20H30 / 22H00

MAZEROLLES  

U13 F1 : 18H00 /  19H30 

SG1 : 20H00 / 22H00

EDB : 14H00 / 15H15

U11 F : 15H15 / 16H45

U11 G : 16H45 / 18H15

U18 F1 : 18H15 / 19H45

SF1 + SF2 : 20H00 / 22H00

U13 F1+F2 : 17H30 / 19H00

U18 F1 : 19H00 / 20H30

SG2 : 20H30 / 22H00

 

MIALOS

  U13 G : 18H00 /  19H30      

 

LES CRENEAUX EN ROUGE SONT EN ATTENTE DE CONFIRMATION

Coachs équipes jeunes 2020/2021

  •  Ecole De Basket (EDB = 2013 à 2016) :
    • Rémy CONDERANNE : 06.03.95.76.94.
    • Philippe DUPOUY
    • Juline DUPOUY
    • Francine LALAUDE
    • Sabrina CASSOU
    • Gaetan FROISSARD
    • Romane LAMOUROUX
    • Noémie CONDERANNE
    • Salomé GUEDON
  •  Poussines (U11 = 2010 à 2012) :
    • Christelle GRECHEZ 
    • Emilie LANNE
    • Daniel COUTURE
    • Nicolas CICCONE
  •  Poussins (U11 = 2010 à 2012) :
    • Pierre CASSOU : 06.31.56.32.51. (Equipe 1)
    • Benoit DAUDIGNON
    • Lola CONDERANNE (Equipe 2)
    • Ludovic VERGAULT
  • Benjamines (U13 = 2008 - 2009) :
    • Rémy CONDERANNE : 06.03.95.76.94. (Equipe 1)
    • Benoît GRACIETTE
    • Laurent MALE : 06.74.91.92.42. (Equipe 2)
    • Sarah MALE
  •  Benjamins (U13 = 2008 - 2009) :
    • Adrien NADEAU
    • Patrick CASSOULONG
  • Minimes Filles (U15 = 2006 - 2007) :
    • Mickael FROGER : 06.80.35.12.77.
    • David DUBROCA
  • Minimes Garçons (U15 = 2006 - 2007)
    • Xabi CAZAURANG
  •  Cadettes (U18 = 2003 à 2005) :
    • Dominique PEY (Equipe 1) 
    • Sébastien LAMOUROUX
    • Bastien BATT (Equipe 2)
    • Aurélien LUBEIGT
  •  Cadets (U17 = 2003 à 2004) :
    • Florian NADEAU
    • Fabien LATAPIE

Coachs équipes séniors

  • Séniors Garçons 1 :
    • Fred MONCADE
    • Jacques MONCADE
  • Séniors Garçons 2 :
    •  
    •  
  • Séniors Garçons 3 :
    •  
    •  
  • Séniors Garçons 4 :
    •  
  • Séniors Garçons 5 :
    •  
  • Séniors Loisirs :
    •  
  • Séniors Filles 1 :
    •  
    •  
  • Séniors Filles 2 :
    •  
    •